College Naruto: It's time to learn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » College Naruto: It's time to learn » Архив » Флуд №3 | в честь сладостей Оо

Флуд №3 | в честь сладостей Оо

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Мда.

0

302

Brandy
И не говори хз

0

303

Brandy
Хех, это я еще добрый хз

0

304

Саск[е написал(а):

]Только выздоровел хз

Это хорошо =) а то у меня весь день голова трещит х)

Madara написал(а):

Хех, Вы обязаны отвечать, зачем Вы к нам явились, если администратор этого требует. То, чего я требую сейчас хз

я НЕ ОБЯЗАНА отвечать! я не увидела ничего подобного в правилах, а значит я не несу никаких нарушений, а если вы и дальше собираетесь пытаться задеть меня какой то не обоснованной "фигнёй"... то я бы хотела спросить, не приувилечение ли это ваших админских прав?

Отредактировано [R]ichi; (2010-02-08 16:21:50)

0

305

Madara
Серьезно?)

0

306

Madara написал(а):

Хех, это я еще добрый хз

это больше на наглость и самовлюблённость смахивает оО

0

307

[R написал(а):

ichi;]Это хорошо =) а то у меня весь день голова трещит х)

сочувствую <3

0

308

Brandy
ЗайкО моё оО \тисскает\ как голова? врача вызывала?

0

309

[R]ichi;
Пункт 5.1 - и этим все сказано.

[R написал(а):

ichi;]это больше на наглость и самовлюблённость смахивает оО

Вы, абсолютно правы. Но, это ничего не меняет.
Brandy
Ага хз

0

310

Саск[е написал(а):

]сочувствую <3

Та ладно, спать просто больше надо, а то я паралельно делала акции, темы, учила биологию и т.д. и т.п. х)

0

311

Madara
^ ^
[R]ichi;
Нет. Я проснулась, и само прошло как-то. Но голова ещё болит.(

0

312

Brandy
Ну так, что, ты рассмотрела предложение /одел официальный костюм и взял папочку/ xD

0

313

Саск[е]
Да.)

0

314

Brandy
Ииии? Твой ответ?

0

315

Madara написал(а):

Пункт 5.1 - и этим все сказано.
[R написал(а):

это и есть ваша главная проблема, вы настолько самовлюбленный что не видите собственный ошибок и не понимаете, что у всех есть погрешности. У всех есть ограничения, везде есть рамки и не вам меня в чём то упрекать, возможно вы и хороший админ, но то как вы себя ведёте... цензурного слова не нахожу. Кстати, вы меня можете забанить, но самое смешное в том, что это будет величайшая глупость, всё таки вы не глав. админ, а значит я могу оспорить ваше поведения с ним, не так ли? хотя смысла нет, он конечно же на вашей стороне.

0

316

Саск[е]
Оглашен уже

0

317

Brandy
да? оО Мне ничего не говорили оОООООо

0

318

Саск[е]
Ответ да же был.)

0

319

Brandy
Ну раз, да, то))) Это хорошо. Эх, хороший сегодня день:
1. Не было 2 уроков
2. Один репетитор отменил занятие
3. Появился новый админ

0

320

[R написал(а):

ichi;]это и есть ваша главная проблема, вы настолько самовлюбленный что не видите собственный ошибок и не понимаете, что у всех есть погрешности. У всех есть ограничения, везде есть рамки и не вам меня в чём то упрекать, возможно вы и хороший админ, но то как вы себя ведёте... цензурного слова не нахожу. Кстати, вы меня можете забанить, но самое смешное в том, что это будет величайшая глупость, всё таки вы не глав. админ, а значит я могу оспорить ваше поведения с ним, не так ли? хотя смысла нет, он конечно же на вашей стороне.

Я нив чём не согрешил. Мое поведения достаточно адекватное, и лишь требую чтобы Вы, сказали мне причину визита, если  это личное то: так и скажите. И что насчёт: это будет моя самая большая глупость, Вы ошибаетесь. Моя глупость, в том что я несколько постов назад не дал Вам устного предупреждения за грубость в разговоре с администратором сайта, и не закончил этим спор. Дальнейший спор приведёт к этому.

0

321

Madara
Да, да, угрожайте мне, это так весело смотрится. Да и не грубила я вам ещё хD

0

322

Саск[е]
Я лентяйка х3
Хотя на твоём старом форуме это не сказалось

0

323

[R]ichi;
Это мое право. И я лишь предупредил, остальное Ваше дело. Так будет дан ответ, или я могу принять ваш аккаунт, как акк. зарегистрирован только ради рекламы/флуда/хамства?

0

324

Brandy написал(а):

Я лентяйка х3
Хотя на твоём старом форуме это не сказалось

хз)

0

325

Madara
Воспринимайте как хотите, но ведь вы ещё не увидели не одной рекламы с моей стороны, ведь так?

0

326

[R]ichi;
Но увидел достаточного хамства и флуда хз

0

327

Мадараааа, успокойся ><
Шеф, и ты тоже

0

328

Brandy
Мм, я спокоен оО

0

329

Madara
я отстаивала свои права, не вижу здесь ничего хамского.
я пришла что бы поработить мир хD

Brandy
я спокойна, как дверь х)

0

330

[R]ichi;
=*
Madara
Так лучше.)

0

Вы здесь » College Naruto: It's time to learn » Архив » Флуд №3 | в честь сладостей Оо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC