College Naruto: It's time to learn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » College Naruto: It's time to learn » Для участников » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Что ж, чисто из уважения к Мадаре-сану, что б его старания не прошли даром.
Могу ли я через минут 15 привести Вам свой вариант Вашего списка ролей? С бОльшим количеством ролей и расставленым слегка иначе, с учетом каноического возраста персонажей?

0

3

Конан
Мы будем очень рады этому^^

0

4

Саск[е]
Я не включила в список неканонов, так как Ваши неканоны, не мне вставлять)

1 Курс

Абуми Заку
Абураме Шино
Акмичи Чоджи
Гаара
Досу Кинута
Инузука Киба
Карин
Кин Тсучи
Рок Лии
ТенТен
Узумаки Наруто
Учиха Саске
Хаку
Харуно Сакура
Хозуки Суйгетсу
Хокумон Таюя
Хьюга Хината
Яманака Ино

2 Курс

Акатсучи
Дзюго
Кагуя Кимимару
Канкуро
Куротсучи
Нара Шикамару
Сай
Сакон
Темари
Укон
Чодзиро
Хьюга Неджи
Югито Нии

3 Курс

Акасуна но Сасори
Даруи
Дейдара
Джей
Зетсу
Какузу
Каруи
Конан
Нагато
Омои
Самуи
Учиха Итачи
Хидан
Хошигаки Кисаме
Якуси Кабуто
Яхико

Администрация Колледжа и персонал Токио

Ао
Баки
Гекко Хаяте
Данзо
Джирайа
Киллер Би
Котэцу
Маито Гай
Митараши Анко
Орочимару
Сарутоби Асума
Сенджу Тсунаде
Теруми Мей
Узуки Югао
Умино Ирука
Учиха Мадара
Хатаке Какаши
Шизуне
Ширануи Генма
Юухи Куренай
Ямато
Ёцуки Ё

+1

5

Конан
Мне нравиться, безупречная работа. Посмотрим что скажет Саске.

0

6

Конан
Спасибо Вам большое.
Madara
Я молчал потому-что я делал аКа список ролей УЖЕ заменен)

0

7

Эм.. да не вопрос. Если нужна помощь в таких мелчах - милости прошу.

0

8

Конан написал(а):

Эм.. да не вопрос. Если нужна помощь в таких мелчах - милости прошу.

Еще раз спасибо.

0

9

Ох, уважаемая администрация, уж простите меня, нетерпеливую.У меня такое бывает...

Безусловно, это, наверно, стоит предпологать и вообще делать, когда появится бОльшее количество преподователей, хотя, теоретически, с этим могут справиться и ученики.
Не имеет ли смысла сделать такую ветвь, как "Кружки"? Театральный, компьютерный, журналистики, спортивные, любые другие увлечения. Конечно, лучше когда во главе такого кружка стоит преподаватель, но у него может быть главный помощник среди, к примеру, студентов третьего курса. Заниматься огранизацией и прочим во время отсутствия главы кружка. Занятно, да и будет чем занять родящих без дела игроков. К примеру, каждый может выбрать себе два из приведенных в списке кружков. График встреч или свободный, или можно составить (не самый лучший вариант, но все же).
Ютиться кружки будут или в кабинетах преподователей, или же в подвалах/свободных кабинетах/специальных помещениях, локации для которых создать не составит труда.
Для того, что бы привлечь учеников, можно ввести небольшую систему поощеренияК примеру, за активное участие в жизни того или иного кружка студенты смогут улучшить свои оценки, ну, или получать какие-то незначительные привилегии, как опоздать на пару или еще чего-то там)
Как правило, это занятно.

Ну, в общем, мое дело предложить - Ваше дело отказаться) Я не исключаю, что у Вас такая задумка была, но все только в стадии разработки, но я не удержалась ^.^"""

Оу, кстати, на счет игрового времени. Есть старая фишка распределить по дням недели. Но, как правило, не всегда помогает. Потому можно сделать немного иначе. Не люблю красиво объяснять, потому сразу пример.
Утро - два реальный дня.
День - четыре-пять реальных дня (смотря, на сколько будут активны игроки: на начальной стадии 4, а отом, когда игроков будет больше, и действий тоже, то и все пять).
Вечер - три реальных дня (опять же - возможно увеличение или уменьшение).
Ночь - три реальных дня (да, три, потому что ночью происходят самые интересные вещи).

Отредактировано Конан (2010-02-06 21:40:26)

0

10

Конан написал(а):

Есть старая фишка распределить по дням недели

Есть и возможно. Но, проблема в том: что, иногда просто невозможно успеть сделать все что нужно за такой короткий промежуток времени, и шанс куда-то застрять - достаточно большой. 

Конан написал(а):

Утро - два реальный дня.
День - четыре-пять реальных дня (смотря, на сколько будут активны игроки: на начальной стадии 4, а отом, когда игроков будет больше, и действий тоже, то и все пять).
Вечер - три реальных дня (опять же - возможно увеличение или уменьшение).
Ночь - три реальных дня (да, три, потому что ночью происходят самые интересные вещи).

Можно. Но все же, есть шанс застрять. 

Конан написал(а):

Безусловно, это, наверно, стоит предпологать и вообще делать, когда появится бОльшее количество преподователей, хотя, теоретически, с этим могут справиться и ученики.Не имеет ли смысла сделать такую ветвь, как "Кружки"? Театральный, компьютерный, журналистики, спортивные, любые другие увлечения. Конечно, лучше когда во главе такого кружка стоит преподаватель, но у него может быть главный помощник среди, к примеру, студентов третьего курса. Заниматься огранизацией и прочим во время отсутствия главы кружка. Занятно, да и будет чем занять родящих без дела игроков. К примеру, каждый может выбрать себе два из приведенных в списке кружков. График встреч или свободный, или можно составить (не самый лучший вариант, но все же).Ютиться кружки будут или в кабинетах преподователей, или же в подвалах/свободных кабинетах/специальных помещениях, локации для которых создать не составит труда.Для того, что бы привлечь учеников, можно ввести небольшую систему поощеренияК примеру, за активное участие в жизни того или иного кружка студенты смогут улучшить свои оценки, ну, или получать какие-то незначительные привилегии, как опоздать на пару или еще чего-то там)Как правило, это занятно.

Идея хорошая. Но о ней думать рано, у нас пока (как я заметил) много чего основного не сделано.

0

11

Madara написал(а):

Можно. Но все же, есть шанс застрять.

В таком случае любое предложение, которое может возникнуть - и на него с увереностью можно сказать эту фразу. В любой системе можно застрять, с этим ничего поделать нельзя. Конечно, можно ввести ограничение по времени по написанию поста, но такое решение не всегда верное и не всем может понравиться.

Madara написал(а):

Идея хорошая. Но о ней думать рано, у нас пока (как я заметил) много чего основного не сделано.

Ну, потому я и говорю, что это просто идея, а соглашаться с ней или нет - скорее всего не моего ума дело.

0

12

Конан написал(а):

В любой системе можно застрять, с этим ничего поделать нельзя. Конечно, можно ввести ограничение по времени по написанию поста, но такое решение не всегда верное и не всем может понравиться.

Везде есть решения. У меня есть такая идея по поводу всего этого:
Назначит модератора ответственным за время в игре, к.д. модератор будет проверять действия игроков и если возможен скачок во времени. Но она, как видите не совсем идеальная и не додумана до конца.

0

13

Madara
Ммм, эта система маловыполнима по одной простой причине: игроки сидят в разное время, т.е. одни могут играть только днем, другие вечером, а третьи вообще ночью. Скачки во времени (таймскипы) можно делать, но время от времени и общие. Просто люди все равно будут теряться, какие-то рамки все равно должны быть, что бы хоть как-то направить всех в одно русло.
А то одни будут отыгрывать день, а другие в то же времяв другой локации - поздний вечер..

0

14

Конан написал(а):

игроки сидят в разное время, т.е. одни могут играть только днем, другие вечером, а третьи вообще ночью.

Модератор, будет проверять раз в день посты всех игроков, и если все действия были выполнены, то модератор будет менять время в игре. Причём тут реальное время? Он же не будет каждый день менять время, а только когда все будет отыграно. В случае, если игрок будет отсутствовать, то он будет обязан удалиться из контакта с другими игроками, а когда вернётся расписать в один пост: что персонаж делал за отсутствующее время

Конан написал(а):

А то одни будут отыгрывать день, а другие в то же времяв другой локации - поздний вечер..

Такие действия будет тяжело наказаны, а посты удалены - если обыгрываемая время не будет соответствовать со времени назначенной модератором.

0

15

Конан написал(а):

Безусловно, это, наверно, стоит предпологать и вообще делать, когда появится бОльшее количество преподователей, хотя, теоретически, с этим могут справиться и ученики.
Не имеет ли смысла сделать такую ветвь, как "Кружки"? Театральный, компьютерный, журналистики, спортивные, любые другие увлечения. Конечно, лучше когда во главе такого кружка стоит преподаватель, но у него может быть главный помощник среди, к примеру, студентов третьего курса. Заниматься огранизацией и прочим во время отсутствия главы кружка. Занятно, да и будет чем занять родящих без дела игроков. К примеру, каждый может выбрать себе два из приведенных в списке кружков. График встреч или свободный, или можно составить (не самый лучший вариант, но все же).
Ютиться кружки будут или в кабинетах преподователей, или же в подвалах/свободных кабинетах/специальных помещениях, локации для которых создать не составит труда.
Для того, что бы привлечь учеников, можно ввести небольшую систему поощеренияК примеру, за активное участие в жизни того или иного кружка студенты смогут улучшить свои оценки, ну, или получать какие-то незначительные привилегии, как опоздать на пару или еще чего-то там)
Как правило, это занятно.

Идея хорошая, я это обмозгую, и в ближайшие времени выставлю.
Насчет время в игре. Я так подумал, можно взять за основы идею Мадары. Потом, в таблице сделать окошко время, и туда вносить его же. Примитивно, знаю. А модератор будет следить за действиями в игре, и сообщать админу, когда нужно поменять время. Вот.

0

16

Решать Вам, но по опыту на такие должности лучше двух людей назначать. Одному тяжеловато, а двоим справляться легче.

0

17

Конан
Может быть Вы хотите занять такую должность? В смысле проверка полностью игровых локаций (естественно еще кого-то найдем туда же)

0

18

Саск[е]
Спасибо, но я игровыми локациями не работаю)

0

19

Конан
Ну как говориться: "Мое дело предложить, Ваше отказаться"

0

20

у меня предложение.... смените мне статус на `правдивая ложь

0

21

.itachi-san
Предложение не рассматривается, а так-же, Вы получаете: "Устное предупреждения, по причине оффтопа" . Впредь прошу воздержаться от подобных предложений. Для этого существует другие темы, такие как: флуд

0

22

Madara
так где мне попросить, чтобы статус поменять? прежде чем предупреждения делать, лучше нужные темы доделайте

0

23

.itachi-san
Теперь это возможно сделать в эту тему.

0

24

1.Почему-бы не сделать раздел "Мы любимые"?
Ну я образно привела название,мне просто было бы интересно увидеть фотографии участников,узнать чем они увлекаются помимо ролевой,где живут,чем живут.В общем..вот так.

2.Мм..также раздел "Пары".Вполне логично было бы,при том что жизнь колледжа обычно насыщенна.."этим".
Чтобы не путаться,а людям не знающим,дабы посты не читать все,не лезть к тем,кто занят.^__^
Вот и всё by Рина.

0

25

Shizune написал(а):

1.Почему-бы не сделать раздел "Мы любимые"?
Ну я образно привела название,мне просто было бы интересно увидеть фотографии участников,узнать чем они увлекаются помимо ролевой,где живут,чем живут.В общем..вот так.

Это мне нравиться. Я уже сделал)

Shizune написал(а):

2.Мм..также раздел "Пары".Вполне логично было бы,при том что жизнь колледжа обычно насыщенна.."этим".
Чтобы не путаться,а людям не знающим,дабы посты не читать все,не лезть к тем,кто занят.^__^

Вы имеете ввиду, создать форум "Отношения", я правильно понял?

0

26

Саск[е написал(а):

]ы имеете ввиду, создать форум "Отношения", я правильно понял?

Да да,именно:)
Но только не те отношения,что делают обычно.
Обычно создают такой форум,и каждый делает там свою "семью".
Это не очень удобно,опять же все темы надо пролазить.
Проще просто создать не форум,а тему..Со списками пар колледжа.Чисто пары.Что бы знать кто занят,а кто свободен.Там же наверняка можно будет и найти пару..договориться и в игре встретится.Как-то так.

0

Вы здесь » College Naruto: It's time to learn » Для участников » Предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC