Конкурс  «Интеллектуальный марафон»
Исключительно для тех, кто хочет попробовать или проявить свои познания по определённой тематике. Дисциплин в интеллектуальном марафоне будет несколько:
1. Лингвистика и филология
2. Биология
3. География
4. История
5. Разное (включает в себя всё, кроме вышеперечисленного)
Дисциплины могут соединяться.
Конкурс будет проводиться каждый месяц.
Условия достаточно просты. Вы оставляете заявку, заполненную по шаблону (см. ниже), а после Вам будет выслан по ЛС ответ на заявку и задания.
Далее Вы должны будете ответить на вопросы и выслать их организатору конкурса (Tomoe)  с помощью messager’a (ICQ, QIP, MAgent, Skype) или ЛС. Результаты будут выложены в конце конкурса (т.е. через месяц после его начала).
Сами задания сделаны в виде пронумерованных вопросов. Выполняться они должны без использования дополнительных средств информации. Только Ваши личные знания. Мы будем надеяться на Вашу честность и порядочность. Задания будут основаны по большей части на школьной программе. Однако не расслабляйтесь. Буду лично добавлять задания уровня повыше (для интереса). В зависимости от вашего возраста Вам будут выдаваться задания разного уровня сложности. В случае, если Вы хотите выполнять задания более высокого уровня, чем Ваша категория, просто укажите это в заявке. На выполнение заданий даются двое суток со времени получения (за исключениями писать мне в личку).
Уровень.
1.Лёгкий
2.Средний
3. Сложный
Награда, конечно, не будет прямо таки особенной. Но специально для Вас будет подобраны награды, которые будут вручаться победителям (их может получиться несколько). Их Вы сможете найти в спец. теме (ссылка будет дана позже). Также плюсик лично каждому участвовавшему лично от меня, за участие.

Дополнительные интересующие вопросы Вы можете выяснить, пройдя по следующей ссылке или написав в ЛС мне.

Шаблон.

Код:
[b]Ваш ник:[/b]
Ответ.
[b]Ваш настоящий возраст:[/b]
Ответ.
[b]Хотите ли Вы повысить уровень сложности?[/b]
Ответ.
[b]Когда Вам выслать задание?[/b]
Просто укажите дату или напишите в форме типа - "сегодня", "завтра" и т.д.

P.S. После получения условия задач отправьте в ответ на сообщение с заданием уведомление о получении.